Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1476
Petite collection de sujets figurant des volatiles en porcelaine émaillée polychrome et bois dans le goût Meissen. Haut moyenne : 10 cm (usures)

Estimation : 5 € à 10 €