Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1473
DELFT - Une assiette en céramique à décor d'une scène animée en camaïeu de bleu, marquée au revers. Diam : 39 cm (usures)

Estimation : 10 € à 20 €