SARREGUEMINES - Partie de service de table en faïence à décor de frises végétales en camaÎeu bleu, marquée au revers comprenant : 1 légumier, 2 plateaux à mignardises, 3 assiettes plates et 8 assiettes creuses, 1 petit plat rectangulaire (usures, égrenures)
Estimation : 10 € à 20 €