ANNIE FAURE - J'ai tire ce radium de la pecblende, huile sur toile. Dim : 162x130 cm (usures) Lot à récupérer sur Clairoix 60280 dans un garde meuble. Les coordonnées du vendeur ainsi que les précisions sur le lieu vous seront communiquées après règlement.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €