TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Jeudi 02 Janvier 2025 à 11h

Lot 529

TONDU Albert-André (1903-1980). Réunion de deux oeuvres non encadrées comprenant :
- Baigneuse (dim : 17 x 25 cm)
- Etudes de personnages (Dim : 12 x 10 cm)
Aquarelle et pastel signés. - RL5

Estimation : 5 € à 15 €
Adjugé : 5 €