TONDU Albert-André (1903-1980). Réunion de deux oeuvres non encadrées comprenant :
- Baigneuse (dim : 17 x 25 cm)
- Etudes de personnages (Dim : 12 x 10 cm)
Aquarelle et pastel signés. - RL5
Estimation : 5 € à 15 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com