TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Jeudi 02 Janvier 2025 à 11h

Lot 523
Ecole de la fin du XIXème siècle. Les pêcheurs. Huile sur toile. Dim : 24 x 32 cm - RK5

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 70 €