Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 856

TABLE DE SALON de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou toutes faces, les montants cannelés, ouvrant en façade par trois tiroirs
Style Louis XVI
H.: 70 cm l.: 47 cm P.: 32 cm (accidents, fentes, les pieds modifiés)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €

Couton Jamault Hirn