TABLE DE SALON de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou toutes faces, les montants cannelés, ouvrant en façade par trois tiroirs
Style Louis XVI
H.: 70 cm l.: 47 cm P.: 32 cm (accidents, fentes, les pieds modifiés)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €