Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 838
JARDINIERE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, les montures en laiton Epoque Napoléon III H.: 17 cm l.: 45 cm P.: 29 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €

Couton Jamault Hirn