Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 835
LOT de six objets de vitrine dont buste de Napoléon en biscuit, trois boules en biscuit marque Reynaud H. max.: 9.5 cm (accidents, restaurations)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €

Couton Jamault Hirn