Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 821
Suite de quatre EMBRASES DE RIDEAU en bronze doré à décor de palmette H.: 20 cm P.: 12.5 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €

Couton Jamault Hirn