KHEMIR Nacer (né en 1948 conteur, cinéaste, dessinateur, peintre, comédien). Portrait d'homme. Dessin à l'encre, signé, daté 1979. Dim.: 26 x 20 cm
Estimation : 5 € à 10 €Adjugé : 20 €