TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1028

KHEMIR Nacer (né en 1948 conteur, cinéaste, dessinateur, peintre, comédien). Homme debout. Dessin à l'encre, signé, daté 5 Aout 1979. Dim.: 34 x 23 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €