JOOSS Melanie Alice (1883-1940). Portrait d'homme à la cravate rouge, le baron Philippe de Rothschild? Huile sur toile, signée. 55 x 38 cm, petite restauration. Provenance : Propriété Rothschild à Gretz-Armainvilliers (Seine et Marne)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €