TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1018
JABER (1938-2021). Composition représentant un poisson, deux cœurs, un œil. Gouache, signée, datée 2006, encadrée sous verre. 36 x 27 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €