Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 956
Cul de poule en cuivre martelé, époque XIXème siècle à deux anses en bronze. Diam. 43 cm. H. 35 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €