Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 955
Rafraîchissoir en cuivre, époque fin XIXème, à décor floral repoussé, intérieur étamé. H. 30 cm. Diam. 36 cm

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 150 €