Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
ART POPULAIRE. Dévidoir à laine ou à soie en bois naturel et albâtre, la base formant corbeille, le fût tournant sur un axe. H. 37 cm. Long. 30 cm (usures, manques)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com