Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 933

ART POPULAIRE. Casse-noix en bois sculpté à décor d'un lutin barbu avec son bonnet (H. 11 cm. Long. 14 cm) ; On joint ; une tête d'ange en bois sculpté polychrome (20 x 18 cm).

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 130 €