Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Travail de bagnard. Gourde ou poire à poudre à décor en pointillé à incrustations métalliques de frises géométriques et inscription "... AMISTAD ..." (usures, manques, couvercle cassé recollé). H. 13 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com