Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 871

VIETNAM, travail de Nam dinh. Boîte encrier en bois exotique et incrustations de nacre à décor de papillons et végétation. H. 10 cm. Long. 25 cm. Larg. 16 cm (usures, manques)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €