Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
VIETNAM, travail de Nam dinh. Boîte encrier en bois exotique et incrustations de nacre à décor de papillons et végétation. H. 10 cm. Long. 25 cm. Larg. 16 cm (usures, manques)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com