CHINE, Nankin. Paire de vases d'époque XIXème siècle, en grès émaillée à décor polychrome tournant de scènes de cortèges, frises avec dragons à l'épaulement et chien de Fô en reliefs au col. H. 37 cm, montés en lampe. H. totale : 60 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €