Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 866
CHINE. Peinture en fixé sous verre à décor polychrome représentant une scène de bataille, époque début XXème. (usures) 37 x 50 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €