Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
CHINE. Peinture en fixé sous verre à décor polychrome représentant une divinité sur un dragon sur fond de miroir ou mercure, époque début XXème. (usures) 50 x 34 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com