DOCUMENTS - VIEUX PAPIERS DONT AUBE, TROYES.
Jeudi 05 Septembre 2024 à 09h
Lot 266
Almanach de la Illustracion Madrid pour 1877, 1883, 1884 (manque la couverture) et 1895 (usures, tâches etc…)
Estimation : 10 € à 15 €