VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 198
PLATERO Mario (1942-2002) - Nu de dos. Huile sur isorel signée en bas à droite. 46 x 38 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 65 €