CHASSARD Marcel-René (1907-1997) - Nature morte au vase de lilas et au bocal. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 54 x 37 cm. Au revers : Portrait de Jacinthe.
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 32 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com