VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 188
BERONNEAU André (1886-1973) - Martigues, l'église de Jonquières. Huile sur isorel de format ovale signée en bas à droite et datée 1923.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €