VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 186
CHAINTRIER Jean (1933-) - La jeune veuve. Dessin original signé en bas à droite et daté 75. 34,5 x 48 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €