VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 182
CHAINTRIER Jean (1933-) - Les notables : Maîtres à penser. Pastel à l'huile signé en bas à droite. 46 x 60 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 15 €