VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 180
CHAINTRIER Jean (1933-) - Son émience.... Monotype lithogravé et pastel signé en bas à droite et daté 91. 31 x 42,5 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 10 €