CERAMIQUE - Lot comprenant :
- HENRIOT QUIMPER 95 - Paire de vases miniature en céramique émaillée polychrome à décor d'un couple de bretons, marqués au revers (haut 12 cm) - un moutardier en céramique émaillée - un vase en céramique émaillée à décor de bretons (haut 14 cm)
- salerons en céramique émaillée à décor floral simulant un WC (dim : 7x14 cm)
- etc (usures)
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 13 €