TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 306

GIRARDIN Emile (XIX's). Discussion entre deux élégantes à la balançoire dans la cours du restaurant Regnier. Aquarelle signée. Dim. : 23,5 x 26 cm

Estimation : 200 € à 250 €