TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)
Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h
Lot 299
GARCIA David (né en 1936). Le champ au coquelicots. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 46 x 55 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €