TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 295,1

GALIEN-LALOUE Eugène sous le pseudonyme de Louis DUPUY (1854-1941). Paysage à l'étang animé de deux lavandières. Huile sur bois signée. Dim.: 33,5 x 24 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €