TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 283

FLANDRIN Jules-Léon (1871-1947). Nature morte au bouquet de fleurs sur le rebord de la fenêtre. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 81 x 60 cm. (Manques, trou)

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 950 €