TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 281
FINOT Léon (XIX's-XX's) : Semur-en-Auxois. H.s.P. monogrammée et datée 1937, 46 x 60

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €