TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 275
FAU André (1896-1982) : Nature morte au pigeon. H. s. T. signée et datée (19)53, 27 x 41 (petits manques, rayures...)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €