TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 263
Ecole russe du XX's. Vue d'une ville de Russie. H.s.T. signée, datée au dos 1998, 30x41,5 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €