Atelier Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Mardi 25 Juin 2024 à 10h
Lot 40
Isidore MURIQUE (1851-1941) L'Ile d'Yeu, la côte sauvage, 1907. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 15.8 x 35 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat