Décorations, Souvenirs Historiques

Mardi 07 Mai 2024 à 14h

Lot 51

France Ordre impérial de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque IInd Empire. Argent, émail (éclats), ruban. Ø : 3,8 cm Poinçonnée.
Expert: Gaëtan Brunel

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 100 €

Couton Jamault Hirn