Décorations, Souvenirs Historiques

Mardi 07 Mai 2024 à 14h

Lot 47

France Ordre des Palmes universitaires. Insigne d'Officier de l'Instruction publique. Vermeil, émail (éclats), ruban à rosette. 3,5 x 2,8 cm Poinçonné.
Expert: Gaëtan Brunel

Estimation : 30 € à 50 €

Couton Jamault Hirn