Espagne Ordre d'Isabelle la Catholique. Plaque de Commandeur du nombre. Or, émail (petits éclats). Fabrication Halley Palais royal. Ø : 8,3 cm Poinçonnée. Expert: Gaëtan Brunel
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 750 €