Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 106
SARREGUEMINES-France : Panthère couchée. Faïence craquelée, marquée au fond. Haut.: 15 cm. Long.: 38 cm (petite égrenure à une oreille)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €