Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 95
DELFT : Porte-huilier en faïence à décor en camaïeu bleu de paysans dans un paysage, marque à la griffe, époque XVIIIème s. (égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €