Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 90
TOGGINY Ch. (XXème s.) : Buste de jeune femme en bronze à patine vert et marbre blanc de Carrare, signé. Haut.: 38 cm. Larg.: 48 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €