Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 53
Presse-papier à décor d'un crapaud en bronze patiné sur socle en marbre noir, époque fin XIXème s. Haut.: 5 cm. Larg.: 11,5 x 10,5 cm. -6
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €