Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 45
Pendule en bronze doré d'époque Romantique représentant une jeune femme assise et son chien, base ornée en haut-relief d'un putto. Haut.: 48 cm -1
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €