Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 35
Chapiteau plat en bois sculpté de feuilles d'acanthes et polychrome, époque XVIIème s. 26,5 x 26,5 cm (manques et accidents)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €