Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 33
Buste de Saint en bois sculpté ou carton sur bois re-polychromé, époque XVIIème s. Haut.: 29 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €