Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 25
Coupe en agate sur talon, signée au revers Ressel et numérotée 480. Haut.: 5,5 cm. Diam.: 10 cm
Estimation : 80 € à 100 €